АВИАПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ

Авиаперевозки грузов
Авиаперевозки грузов по России и в любую страну мира – одно из основных направлений деятельности компании ООО «ДелфиТранс». Сегодня такому способу доставки среди прочих отдают предпочтение за надежность и быстроту, что особенно актуально для скоропортящихся грузов или грузов, требующих особых условий перевозки, а также при перевозках в отдаленные районы, куда прочими видами транспорта добраться не представляется возможным.

Стоимость авиаперевозки грузов
Услуги по авиадоставке грузов из Москвы в любую точку мира осуществляются благодаря обширной и отлично налаженной агентской сети. Более детально о стоимости услуг можно уточнить у специалистов компаниию. Для опасных, объемных, тяжеловесных, негабаритных и прочих подобных грузов цена рассчитывается с дополнительной надбавкой.

Дополнительные услуги нашей компании включают сбор и экспедирование груза у заказчиков по Москве и Московской области, его погрузку-разгрузку, упаковку, складское хранение и оформление документов. Мы осуществляем доставку грузов «от двери до двери».